Еще один вариант 4 5/12-1 1/2: (2 1/6+8/15) * 1 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:34
    0
    1) 13/6+8/15=162/60=2,7

    2) 3/2:2,7=5/

    3) 5/9*9/5=1

    4) 53/12-1=41/12=3 5/12