Решите уравнение

0.2 * (4-х) = 0.8

3 * (1.5 + х) = 9.3

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:04
    0
    1) 0.8-0.2 х=0.8

    0.2 х=0

    х=0

    2) 4.5+3 х=9.3

    3 х=9.3-4.5

    3 х=4.8

    х=1.6
  2. 12 августа, 15:15
    0
    0.8-0.2 х=0.8

    -0,2 х=0,8-0,8

    -0,2 х=0

    х=0

    4,5+3 х=9,3

    3 х=9,3-4,5

    3 х=4,8

    х=1,6