1) Спортом занимаются 18 учеников класса. Это составляет 60% всех учеников класса. Сколько учеников в классе?

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:56
    0
    1% класса = 18/60=0,3

    100% = 0,3*100=30

    Ответ: 30 учеников в классе.