3,5y + 0,8 = 5,5y - (1,2y + 0,8) - 2,4

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:12
    0
    3,5y+0,8=4,3y-3,2

    3.5y-4,3y=-0,8-3,2

    -0,8y=-4

    -y=-5

    y=5