Составь обратные задачи летом за сутки взрослый лось сьедает35 кгкорма а зимой всего15 кг на сколько кг больше сьедает за сутки чем зимой

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:50
    0
    1) 35-15=20 (кг) больше

    Зимой за сутки лось съедает 15 кг. Сколько кг взрослый лось съедает летом за сутки, если зимой лось съедает на 20 кг меньше чем летом?
  2. 19 марта, 23:57
    0
    На 20 кг лось есть больше летом чем зимой

    35-15=20