Найдите значение выражения: одна целая семь восьмых (одна целая 7/8) умножить на 0.4

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:28
    0
    1 7/8*0,4=15/8*4/10=3/4=0,75

    Ответ: 0,75