3 х-5/5+18+х/6=25 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:45
    0
    3x-5,5+8+x6=25

    3x+6x=25+5,5-8

    9x=22,5

    x=22,5:9

    x=2,5