Помогите решить уравнениеуравнение 8 * (3t-2) - 13=5 * (12+3t) + 28

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:43
    0
    24t-16-13=60+15t+28

    24t-29=15t+88

    24t-15t=88+29

    9t=117

    t=13