5 х - (х+3) = 5 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:51
    0
    5x - (x+3) = 5 x-3=5*5 x-3=25 x=25+3 x=28
  2. 2 февраля, 16:59
    0
    5x-x-3-5=0

    4x=8

    x=8/4

    x=2