Найди корень уравнение х: 2=3•100

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:07
    0
    X : 2=3*100,

    x : 2=300,

    x=300*2,

    x=600.
  2. 23 февраля, 10:07
    0
    X:2=3*100

    x:2=300

    x=300*2

    x=600