N 776

Б) (а-б) во второй степени

а=23,2

б=4,2

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:29
    0
    (а-б) = (23,2-4,2) во второй степени

    23,2-4,2=19,0=19 (ноль уничтожили)

    19*19=361

    Здесь просто подставить надо и решить