Решить уравнение 5/6 у=0,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:45
    0
    5/6 у=1/2

    У=1/2:5/6

    У=3/5
  2. 16 ноября, 07:09
    0
    Y=0,5:5/6

    y=3/5

    это решение уравнения