Решите уравнения у - 21/5=52/5

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:12
    0
    Уравнение:y-21/5=52/5

    ответ:y=14 3/5
  2. 15 января, 02:21
    0
    У-21/5=52/5

    у=52/5+21/5

    у=73/5

    у=14 3/5

    Проверка:

    73/5-21/5=52/5

    52/5=52/5