Упрастите выражение 11/12m - 1/2m + 1/3m

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:01
    0
    тут надо привести к общему знаменателю 12

    11/12 м-6/12 м+4/12 м=9/12 м=3/4 м