Чему равна 3/4 числа, 5/8 которого равна 45.3?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:32
    0
    Приведем 3/4 к знаменателю 8, это будет 6/8

    1/8=45,3:5=9,06, тогда 6/8=9,06*6=54,36