Поставить плюс/минус между цифрами чтобы было верно равенство

8 7 6 5 4 3 2 1 0 = 3

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:44
    0
    87-65-4-3-2-10 = 22-4-3-2-10 = 18-3-2-10 = 15-2-10 = 13-10=3

    8-7+6-5+4-3 + (2+1) * 0 = 1+6-5+4-3 + (2+1) * 0=3+0=3
  2. 28 октября, 01:46
    0
    8-7+6-5+4-3+2-1-0=3.