Периметр треугольника, у которого одна сторона равна 15 см, а другая 13 см, равен 45 см. Найди его третью сторону

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:16
    0
    45-15-13=17, я думаю так.
  2. 17 февраля, 18:01
    0
    45 - (15 + 13) = 17 (см.)

    Ответ: Третья сторона треугольника равна 17 сантиметрам.