Периметр треугольника равен 120 см. одна сторона треугольника равна 54 см, а другая сторона в три раза <, чем первая сторона. найти третью сторону.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:25
    0
    54*3=162

    162+54=216

    120-216=-96

    думую так