Как решить такое уравнение: 5 * (8 е-1) - 28 е=19

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:40
    0
    40 е-5-28 е=19

    12 е-5=19

    12 е=19+5

    12 е=24

    е=2