Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,2 сантиметров что составляет 8 двадцать пятых его длины А высота составляет 54% вычислите объем параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:29
    0
    Длина=ширина*25/8=10 Ширина=10/0.54=18.5 Объём: 10*18.5*3.2=592 см^3