Решите уравнение - 2 целых 2/7 + 4 целых 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:30
    0
    Получается 2 целых 11/35
  2. 8 июня, 15:08
    0
    16/7+23/5=80/35+161/35=241/35=6 целых 31/35

    35 - это общий знаменатель