Решить уравнение (х+67.45) - 91.01=4.59

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:29
    0
    Х+67,45=4,59+91,01

    х+67,45=95,6

    х=95,6-67,45

    х=28,15

    (28,15+67,45) - 91,01=4,59

    95,6-91,01=4,59

    4.59=4.59
  2. 9 февраля, 21:54
    0
    Х+67,45-91,01=4,59

    х-23,56=4,59

    х=4,59+23,56=28,15