4 слона а собачек-в 5 раз больши сколько слонов и собачек участвовали

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:13
    0
    4*5=20 собачек и 4+20=24 всего собачек и слонов
  2. 31 мая, 07:38
    0
    Слонов-4

    Собачек-4*5=20

    Ответ: 4 слона и 20 собачек