Скорый поезд ехал 3 ч со скоростью 82 км в час и 4 ч по 62 км в час Сколько всего километров проехал поезд за 7 ч

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:19
    0
    3*82=246

    4*62=248

    246+248=494

    7 ч 494 км
  2. 18 сентября, 09:09
    0
    1) 3*82+4*62=246+248=494 км; Ответ: 494 км проехал поезд за 7 часов