Как решить уравнение y : 12+26=111

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:55
    0
    У: 12=111-26; у: 12=85; у=85*12; у=1020
  2. 18 сентября, 11:09
    0
    Y:12=111-26

    y:12=85

    y=85*12

    y=1020

    1020:12+26=111