8 целых9/20 умножить на 2/'13

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:08
    0
    49/20 * 2/13 будет 49/20 * 13/2 будет 634/40 будет 15 целых 37/40
  2. 6 апреля, 15:21
    0
    8 9/20*2/13=169/20*2/13=13/10=1 3/10 или 1,3