Упростите выражение используя свойства сложения (2/5+3/5

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:57
    0
    2/5+3/5 = 5/5 = 1, тк если численные значения в числителе и знаменателе равны, дробь равна единице