Выполните действие: 6/19 - 3/19 + 15/19

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:59
    0
    6/19 - 3/19 + 15/19=6-3+15/19=18/19
  2. 3 сентября, 09:51
    0
    6/19-3/19=3/19

    3/19+15/19=18/19