Вычеслите дроби 1/12+3/4; 17/1000+81/100

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:02
    0
    1/12+3/4+1/12+9/12=10/12=

    5/6

    17/1000+81/100=

    17/1000+810/1000=827/1000=0,827