Площадь прямугольника равна 26 1/4 см дина 8 см найдите ширену этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:52
    0
    S=a*b=26 1/4=105/4.

    b=8.

    a=S/b=105 / (4*8) = 105/32=3 9/32.

    Ответ: 3 9/32.