Решите уравнение 44 + (x-85) = 105

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:08
    0
    Х-85=105-44

    Х=61+85

    Х=146
  2. 7 декабря, 05:29
    0
    44 + (х-85) = 105

    44+х-85=105

    х=105-44+85

    х=146