Одинаковыми буквами обознаяены одинаковые цыфры, разнфми цыфрами-рвзные цыфры. все децствия ввполнены верно. рагзшифпцй их? с7+3 к=6 с. и р4+3 м=5 р

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:40
    0
    С7+3 к=6 с

    Допустим, с - 2.

    27+3 к=62

    3 к=62-27=35

    27+35=62

    р4+3 м=5 р

    Допустим, р - 1.

    14+3 м=51

    3 м=51-14=37

    14+37=51