Найти значения выражения:

А) (2/7+5/21) * 21=

Б) (7/12-5/12) * 12=

В) (3/8+5/12) * 24=

Г) (8/11-3/22) * 44=

P. s * это умножить

В/А дробь обычная

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:50
    0
    А) (2/7+5/21) * 21 = (6/21+5/21) * 21=11/21*21=11

    Б) (7/12-5/12) * 12 = 2/12*12=2

    В) (3/8+5/12) * 24 = 19/24*24=19

    Г) (8/11-3/22) * 44 = (16/22-3/22) * 44=13/22*44 = 26
  2. 11 ноября, 20:30
    0
    А:=166.11

    б:=24

    в:=214.08

    г:=215.16

    точка-это дробь