Велосипедист ехал 3 ч со скоростью 14 / ч. Какое расстояние он проехал?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:25
    0
    3*14=42 км проехал ответ: 42 кмпроехал велосепидист
  2. 18 апреля, 22:36
    0
    растояние надо найти чтобы найти расстоняие надо скорость умножить на время 1) значит 14*3=42 (км)

    Ответ: велосипедис проехал 42 км за 3 часа

    (со скоростью 14 км/ч если это надо)