Указать 4 целых 5/8% в виде десятичной дроби. Укажите дробь 11/125 в виде процента.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:33
    0
    4 5/8=37/8=4,625%

    4,625/100=0,04625

    11/125=0,088

    0,088*100=8,8%