Упростить выражение 32 (x-5) - 18 (2x+1.5)

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:23
    0
    32 (x-5) - 18 (2x+1.5) = 32x-160-36x-27=-4x-187 = - (4x+187)
  2. 21 мая, 19:40
    0
    32 х-160 - (36+63)

    32 х-160-36-63

    32 х-269