В книге 94 страницы. В первый день девочка прочитала 23 страницы, во второй - на 26 страниц больше. сколько страниц ей осталось прочитать в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:06
    0
    1) 23+36 = 59

    2) 94-59 = 35

    3) 35-23=12

    Ответ: 12 стр, осталось на третий день
  2. 27 мая, 03:07
    0
    1) 23+26=49 (стр) прочитала за второй день

    2) 49+23 = 72 (стр) за 1 и 2 день вместе

    3) 94-72=22 (стр) за третий день