5'6-33 (2-0,4x) = 0,4 (4x++1)

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:42
    0
    5,6-66+13,2 х=1,6 х+0,4

    13,2 х-1,6 х=0,4-5,6+66

    11,6 х=60,8

    х=60,8/11,6

    х=5,241