Искать только: 6 класс выполнит вычитания заменяя обыкновенную дроб десетичной: 1) : 1/2-0,7 = 2) 0,75 - (-1/5) = 3) - 9,5-3.7/20 = 4) 6,7 - (-4.8/25) = 5) -,10,3 - (-2/3) = 6) 18,7-20.1/4=

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:51
    0
    1) 0,5-0,7=-0,2

    2) 0,75+0,2=0,95

    3) - 9,5 - 3,35 = - 12,85

    4) 6,7+4,32=11,03

    5) 2/3 - не переводится (0,666 ...)

    10. 9/30+20/30 = 10. 29/30

    6) 18,7-20,25=-1,55