Все собаки бросились бежать К хозяину и через 5 минут на время побежали к нему. Бежал со скоростью 420 метров в минуту а скорость кульский было на 80 метров в минуту больше. Какая собака была дальше от хозяина? На сколько метров?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:29
    0
    1) 420*5 = 2100 (м)

    2) (420+80) * 5=2500 (м)