3d+5a-4d+a

5a-4b+6a+3b

4a+3c-3a-4c

-3f+6g+f-4g

a-5p-5a+3p

4k-4y+4a+y

3y - (-4a) + 2y-3a

3k-4y+2k - (-y)

3 (14-k) - 2 (6-x)

-23-2y+13+3y

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:21
    0
    3d+5a-4d+a=-d+6a

    5a-4b+6a+3b=11a-b

    4a+3c-3a-4c=a-c

    -3f+6g+f-4g=-2f+2g

    a-5p-5a+3p=-4a-2p

    4k-4y+4a+y=4k-3y+4a

    3y - (-4a) + 2y-3a=5y+a

    3k-4y+2k - (-y) = 5k-3y

    3 (14-k) - 2 (6-x) = 42-3k-12+2x=30-3k+2x

    -23-2y+13+3y=-10+y
  2. 20 марта, 07:30
    0
    я так понял, это разные примеры? : DD

    и их нужно упростить? вы хоть пишите, что нужно сделать.

    3d+5a-4d+a = 6 а-d

    5a-4b+6a+3b = 11a-b

    4a+3c-3a-4c = a-c

    -3f+6g+f-4g = 0

    a-5p-5a+3p = - 2p-4a

    4k-4y+4a+y = 4k-3y+4a

    3y - (-4a) + 2y-3a = 5y+a

    3k-4y+2k - (-y) = 5k - 3y

    3 (14-k) - 2 (6-x) = 42-3k - 12 + 2x = 30-3k+2x

    -23-2y+13+3y = - 10 + y