В школьном саду было 4 ряда деревьев по 12 в каждом. Весной посадили ещё несколько деревьев, и всего их стало 96. Сколько деревьев посадили весной?

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:07
    0
    1) 12*4=48 (Д) было в четырёх рядах

    2) 96-48=46 (д) посадили

    Ответ: 46 деревьев посадили