Составь уравнения и решиих. разность неизвестного числа и числа 8 равна сумме чисел 3 и 9.

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:04
    0
    X-8=3+9

    x-8=12

    x=12+8

    x=20