В треугольне авс сторона ав равна 12 дм а высота ск равна 18 дм. Найдите площадь авс

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:12
    0
    AB=12

    CK=18

    S=1/2ah=1/2*12*18=6*18=108

    S=108cм^2