Маша купила 34 шоколадок а Наташа 11 таких же шоколадок Маша заплатила на 46 больше Сколько Заплатила Наташа и Маша

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:56
    0
    34-11=23 разница в кол-ве

    значит 23 шоколадки стоят 46, тогда:

    46:23=2 (р) стоит 1 шок.

    34•2 = 68 (р) потратила Маша

    11•2=22 (р) потратила Наташа

    22+68 = 90 (р) потратили девочки

    Ответ 90 р. потратили Наташа и Маша
  2. 31 июля, 02:28
    0
    Ответ: 69 тг отдали Маша и Наташа