По математике Маша купила 34 шоколадки, а Наташа - 11 таких же шоколадок. Маша заплатила за покупку на 46 р. больше. Сколько заплатила Наташа

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:51
    0
    1) 34-11=23 - шоколадки большще купила Маша

    2) 46:23=2 р стоит 1 шоколадка

    3) 11*2=22 р заплатила Наташа

    4) 34*2=68 р заплатила Маша

    Ответ: 22 р заплатила Наташа