Как вычеслить значение спомошью распределёново свойства Мы знаем что степень можно записать в вите произведения ... 25^2-25*15

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:05
    0
    25^2-25*15 = 25*25-25*15=25 * (25-15) = 25*10=250