За 6 банок краски уплатили 3000 руб сколько стоит 2 банки

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:28
    0
    3 000 : 6 = 500 (руб.) цена одной банки

    500 х 2 = 1 000 (руб) стоимость двух банок.

    Ответ: 2 банки стоят 1 000 руб.
  2. 6 мая, 03:12
    0
    1) 3000:6=500 (руб) стоит одна банка.

    2) 500*2=1000 (руб) стоит 2 банки.

    Ответ: 1000 руб