Используя цепочку, составь и реши уровнена: х-64-30

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:19
    0
    Х-64-30

    х-30=64

    х=64+30

    х=94
  2. 13 мая, 12:40
    +2
    Х-64=30

    х=64+30

    х=94

    проверка: 94-64=30