Б) (5+4) во второй степени+3 в третей степени=?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:31
    0
    (5+4) ^2+3^3=9^2 + 3^3=81+27=108
  2. 31 августа, 19:48
    0
    (5+4) во второй степени + 3=68